Поддержка сайта – ASTOR.PLACE
Креативная мастерская

Поддержка сайта

Чтобы заказать услугу или задать вопрос просто напишите в →WhatsApp.

Круглосуточная поддержка сайта

Техническую поддержку можно сравнить со страховкой. О ней не задумываешься, пока она не нужна, но «кусаешь локти», если вдруг случается неприятность.

Профессиональное администрирование сайта

ASTORPLACE.RU предлагает полный комплекс услуг по поддержке сайта в состоянии эффективной функциональности. Высокая квалификация специалистов, большой опыт в организации сервиса, систематический контроль качества. Любой инструмент требует надлежащего ухода и защиты от повреждающих факторов, а сайт – важная составляющая успеха, и мы позаботимся о том, чтобы он работал на вас каждую секунду.

Преимущества
нашего сервиса

Администрирование сайта – многозадачный функционал, требующий постоянного внимания. Можно нанять отдельного специалиста, но в этом случае вам все равно придется вникать во все подробности, чтобы проверить, как он справляется со своими обязанностями. Гораздо удобнее передать этот объем работы в аутсорсинг профессиональной компании на договорных условиях.

Мы позаботимся о том, чтобы:

Работоспособность вашего сайта мониторилась в режиме 24/7

Сайт благоприятно воспринимался поисковыми системами и продвигался в выдаче

Свежий контент загружался регулярно и в оптимальном формате

Еженедельно создавались резервные копии сайта и базы данных

Профессиональная техническая поддержка сайта

Профессиональная техническая поддержка сайта гарантирует его надежность и функциональность. Вы сможете быть уверены, что на любой гаджет сайт загружается быстро, удобен в чтении, просмотре и поиске необходимой информации, на все вопросы пользователи получают ответы своевременно и в полном объеме, а в случае возникновения какой-либо угрозы или лага, они устраняются мгновенно.

Любые новости, фотографии или видео, которые вы хотели бы видеть на своем сайте, будут обработаны нашими специалистами, переведены в надлежащий формат и размещены в соответствующем разделе с необходимой SEO-организацией.

Мы регулярно проверяем администрируемые сайты на наличие вредоносного кода, спама, чужеродных внешних ссылок, контролируем рейтинг выдачи поисковых систем. Поддерживать сайт в эффективном функциональном состоянии всегда целесообразнее, чем «разгребать Авгиевы конюшни» запущенного ресурса.

Стоимость услуги зависит от масштаба проекта, характеристик сайта, потребности в частоте обновлений. Напишите нам прямо сейчас, и наш менеджер свяжется с вами для согласования всех нюансов.

Предлагаем понятную и прозрачную схему оплаты услуг. Мы оцениваем работу в часах, для типовых задач обсуждаем фиксированную стоимость.
Средняя стоимость часа специалиста — 2500 р.

Отправить
Написать в WhatsApp
AstorPlace.ru
Здравствуйте! Отправьте свое сообщение или вопрос и мы обязательно ответим Вам в WhatsApp.